admin blogging cor_design cor_usability design lic_virus mail manager setting web text emissiya file lotereya loyalnost_programm server automation bit24 crm integra_business integra_is integra_site planning report telefoniya users cc_n logo_c law seo speed-up arrow-down arrow-left arrow-right chat light-bulb line-chart megaphone multichannel target target2 thumbs-up handshake profit rocket social-fb social-google social-odnoklassniki social-vk arrow-stepnext arrow-stepprev content design02 pravki prodvizhenie project razrab razrab_tz test www zakaz
Интернет-агентство Smart Traffic Контакты:
Адрес: Балканская пл. д.5 (БЦ Балканский 3) оф.19 192281 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 333-32-21, Факс: +7 (812) 333-32-21, Электронная почта: info@smartraf.ru
+7 (812) 425-68-80
ВКонтакте

Наши новости

12 марта 2013
Начинаем продвижение компании "Базис-страхование"

Весна - самое подходящее время для новых проектов. В этом году для нас таким проектом стал интернет-ресурс петербургского страхового брокера "Базис-страхование". Главная цель этого проекта - привлечение посетителей на сайт страховой компании, поэтому, в первую очередь, было решено начать продвижение сайта по трафику (что позволит за довольно короткое время значительно увеличить посещаемость ресурса) и запустить контекстную рекламную кампанию в интернете.

Подробнее

8 марта 2013
Милые дамы, сегодня 8 марта!

Мы с удовольствием поздравляем вас с Международным женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными, неповторимыми, вдохновляющими и необыкновенными! Будьте счастливы!

Подробнее

1 марта 2013
Поздравляем с наступлением весны и приглашаем за призами!


Дорогие дамы! Уважаемые кавалеры!

Поздравляем вас с наступлением весны и приглашаем принять участие в викторине, посвященной женскому празднику 8 марта! Конкурс проходит на сайте нашего партнера - петербургского портала для успешного бизнеса "Мест 100". Главный приз - сертификат РИВ ГОШ на 3 000 рублей.

Подробнее

20 февраля 2013
Праздничный конкурс на портале нашего партнера

Приглашаем всех жалеющих принять участие в конкурсе, проводимом нашим партнером - порталом "Мест100". Конкурс приурочен к общероссийскому празднику 23 февраля.

Для победы необходимо просто правильно ответить на все вопросы викторины. Главный приз - ящик пива. Отличное настроение и веселые выходные с друзьями прилагаются!

Подробнее

14 февраля 2013
Изменения в Google AdWords

За последнее время довольно сильно вырос спрос на мобильные устройства и уже в следующем году ожидается, что пользоваться поисковой системой Google с портативных устройств будут чаще, чем со стационарных компьютеров.

В связи с такой динамикой в интернет-рекламе появились нюансы, которые не учитывались стандартными рекламными модулями Google, эффективность кампаний PPC сильно упала. Google решила внести некоторые изменения в функционирование системы Adwords.

Подробнее


  • 151 - 155 из 180

Оставить заявку

Ваше имя
*
Телефон
*
Email
*