admin blogging cor_design cor_usability design lic_virus mail manager setting web text emissiya file lotereya loyalnost_programm server automation bit24 crm integra_business integra_is integra_site planning report telefoniya users cc_n logo_c law seo speed-up arrow-down arrow-left arrow-right chat light-bulb line-chart megaphone multichannel target target2 thumbs-up handshake profit rocket social-fb social-google social-odnoklassniki social-vk arrow-stepnext arrow-stepprev content design02 pravki prodvizhenie project razrab razrab_tz test www zakaz
Интернет-агентство Smart Traffic Контакты:
Адрес: Балканская пл. д.5 (БЦ Балканский 3) оф.19 192281 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 333-32-21, Факс: +7 (812) 333-32-21, Электронная почта: info@smartraf.ru
+7 (812) 425-68-80
ВКонтакте

Новости «1С-Битрикс»: Новинки Маркетплейс


31 августа 2015 все новости


Дайджест самых интересных решений "1С-Битрикс" прошедшей недели:

  •     Likee: адаптивный интернет-магазин
  •     Терминалы доставки QIWI Post
  •     Решение от Яндекс.Деньги
  •     Импорт пользователей (csv/xlsx)
  •     Маркет — адаптивный интернет-магазин


Likee: адаптивный интернет-магазин
Разработчик: Лайки
Стоимость: 11 940 рублей

Готовое решение для создания адаптивного интернет-магазина с современным легким дизайном разработала компания «Лайки». Подойдет для продажи любых товаров — от бытовой техники до одежды или подарков. Среди дополнительных преимуществ — возможность настройки быстрого поиска и «умного» фильтра, «хлебных крошек», а также визуальное отображение остатков на складе. Подходит для редакций «Малый бизнес» и «Бизнес», до 31 августа действует скидка 40%.


http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/likee.estore/

Терминалы доставки QIWI Post

Разработчик: QIWI Post
Стоимость: бесплатно

Решение QIWI Post предназначено для подключения доставки через терминалы QIWI Post. Модуль позволит покупателям при оформлении заказа выбрать доставку QIWI Post и нужный терминал, а также рассчитает стоимость доставки в выбранный терминал. Подходит для большинства редакций «1С-Битрикс: Управление сайтом».

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/qiwipost.delivery/

Решение от Яндекс.Деньги

Разработчик: Яндекс.Деньги
Стоимость: бесплатно

Y.CMS для «1С-Битрикс» — это универсальный модуль для интеграции интернет-магазина с сервисами Яндекса. С помощью него можно принимать платежи через Яндекс.Кассу (по договору — для юрлиц и ИП); принимать платежи на кошелек в Яндекс.Деньгах (без заключения договора); размещать товары на Яндекс.Маркете по CPC и CPA-моделям, а также настраивать сбор данных через Яндекс.Метрику. За техническую поддержку отвечает компания «Яндекс.Деньги».

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/yandexmoney.ycms/

Импорт пользователей (csv/xlsx)
Разработчик: VBCherepanov
Стоимость: 1 000 рублей

Решение позволит вам импортировать пользователей из файлов форматов .csv и .xslx (Excel 2007). Гибкая настройка, уведомление пользователю о необходимости последующей смены пароля. Автоматическая генерация пароля при импорте. Все это позволит вам с легкостью наполнить ваше решение пользователями.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/vbcherepanov.importuser/

Маркет — адаптивный интернет-магазин
Разработчик: Аспро
Стоимость: 11 940 рублей

Аспро: Маркет — это универсальный интернет-магазин для продажи любых видов товаров. Решение прекрасно адаптировано для продажи одежды, электроники, бытовой техники, стройматериалов, детских товаров, оборудования, продуктов питания и прочих товаров. Для магазина доступно более 100 вариантов оформления, соответствие требованиям Google к SEO и мн.др.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/aspro.mshop/

Подробнее: http://www.1c-bitrix.ru/about/life/news/1448886/#tab-news-link

Дата создания: 31.08.2015 08:13:23

Оставить заявку

Ваше имя
*
Телефон
*
Email
*