admin blogging cor_design cor_usability design lic_virus mail manager setting web text emissiya file lotereya loyalnost_programm server automation bit24 crm integra_business integra_is integra_site planning report telefoniya users cc_n logo_c law seo speed-up arrow-down arrow-left arrow-right chat light-bulb line-chart megaphone multichannel target target2 thumbs-up handshake profit rocket social-fb social-google social-odnoklassniki social-vk arrow-stepnext arrow-stepprev content design02 pravki prodvizhenie project razrab razrab_tz test www zakaz
Интернет-агентство Smart Traffic Контакты:
Адрес: Балканская пл. д.5 (БЦ Балканский 3) оф.19 192281 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 333-32-21, Факс: +7 (812) 333-32-21, Электронная почта: info@smartraf.ru
+7 (812) 425-68-80
ВКонтакте

Генеральная прокачка продаж на форуме в Санкт-Петербурге 28 ноября


29 октября 2019 все новости


Ищете новые способы стать сильнее в продажах? Уверены, что клиентов много не бывает? Приходите на бесплатный цифровой форум «Территория продаж» http://bit.ly/2P8gVBB

На форуме не учатся, на форуме приобретают навыки! Это место для обмена опытом, саморазвития, поиска клиентов и партнеров. Здесь вы встречаетесь с титанами продаж: 1С-Битрикс, Smart Traffic, МТС, МойСклад, ВКонтакте, Атланты бизнеса, Шишкин и команда, UpSalesVideo.ru, ШИП, практиками по переговорам и успешными бизнесменами города.

Посмотрите, что вы узнаете:

  • Как за 10 дней запустить онлайн-продажи с нуля
  • Почему лидогенерацию в социальных сетях нельзя недооценивать
  • Что может убить бизнес в 2019 году
  • Как построить эффективную воронку продаж в CRM
  • Какие фишки используют успешные переговорщики
  • 3 стратегии продавца будущего
  • Как писать коммерческое предложение, от которого невозможно отказаться
  • Истории успеха известных компаний Санкт-Петербурга

Вы успешный продавец, руководитель или маркетолог, вы связаны с продажами и от вас зависит успех компании. Вам просто необходим глоток свежего воздуха на форуме, чтобы на 20 секунд остановиться, задуматься над происходящим и продолжить движение в правильном направлении.

Посмотрите полную программу мероприятия на сайте http://bit.ly/2P8gVBB. Для бесплатного участия нужно зарегистрироваться http://bit.ly/2P8gVBB.

Когда и где? 28 ноября в отеле «Москва» площадь Александра Невского д. 2 .

Вы уже посещали дорогие тренинги бизнес-коучей? Отлично, тогда вы знаете теорию. Пора принять опыт практиков, развивать навыки и искать инструменты продаж. Все это ждет вас на цифровом форуме «Территория продаж» http://bit.ly/2P8gVBB.

Это не бесполезная тусовка, а концентрат информации, общения и мотивации.

5 причин участвовать в форуме:

  • Вы получаете ценный опыт федеральных гигантов продаж
  • Вы наращиваете продажи, развиваете компанию и повышаете свой заработок
  • Вы встречаете сотни потенциальных партнеров и клиентов
  • Вы вырываетесь из рутины и можете взглянуть на процессы в компании со стороны- Даже на бесплатном форуме вас ждут призы и подарки от организаторов, скидки и бонусы.

Зачем успешным компаниям бесплатно делиться опытом? Передавая опыт малому и среднему бизнесу, крупные компании делают вклад в развитие рынка, экономики и инвестируют время в образование своих будущих клиентов.

Спешите зарегистрироваться http://bit.ly/2P8gVBB — осталось всего 20 мест, трансляции и видео-записи не будет. Приходите 28 ноября и не забудьте взять визитки ;)

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании «Smart Traffic»: 8 (812)333-32-21, asokol@smartraf.ru

Генеральная прокачка продаж на форуме в Санкт-Петербурге 28 ноября

Дата создания: 29.10.2019 11:40:06

Оставить заявку

Ваше имя
*
Телефон
*
Email
*