admin blogging cor_design cor_usability design lic_virus mail manager setting web text emissiya file lotereya loyalnost_programm server automation bit24 crm integra_business integra_is integra_site planning report telefoniya users cc_n logo_c law seo speed-up arrow-down arrow-left arrow-right chat light-bulb line-chart megaphone multichannel target target2 thumbs-up handshake profit rocket social-fb social-google social-odnoklassniki social-vk arrow-stepnext arrow-stepprev content design02 pravki prodvizhenie project razrab razrab_tz test www zakaz
Интернет-агентство Smart Traffic Контакты:
Адрес: Балканская пл. д.5 (БЦ Балканский 3) оф.19 192281 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 333-32-21, Факс: +7 (812) 333-32-21, Электронная почта: info@smartraf.ru
+7 (812) 425-68-80
ВКонтакте

Час добра: маленький толчок в эпоху больших перемен


13 апреля 2020 все новости


Компания “Битрикс” всегда стремилась создавать максимально комфортные условия для эффективного развития бизнеса. Не изменяет себе и сейчас, когда такая поддержка особенно важна. Что уже сделано:

  • Теперь в бесплатном Битрикс24 неограниченное количеством пользователей. Регистрируйте свой Битрикс24 https://www.bitrix24.ru/?p=454837 и опробуйте готовый набор инструментов для организации удаленного офиса.
  • Акция “Оставайтесь в бизнесе - оставайтесь в Битрикс24” - скидка до 40% на любой облачный тариф «Битрикс24». Действует с 11 до 30 апреля для ВСЕХ клиентов Битрикс. Мы рады новым встречам и старые друзья нам очень дороги.. Подробнее.
  • Компания Битрикс помогает своим партнерам в организации бесплатных вебинаров по организации удаленного офиса - переход на удаленку должен быть максимально легким для любого бизнеса. Зарегистрироваться на наш вебинар “Удаленная работа - ка ответить на вызов времени” можно тут

Кроме того в рамках поддержки бизнеса стартует акция “ЧАС ДОБРА” https://good.bitrix24.tech.

Владельцы бизнеса могут записаться на консультацию к лучшим партнерам компаниии “Битрикс”,имеющим большой опыт перевода компаний на удаленный формат управления сотрудниками и работы с клиентами. Партнеры прошли тщательный отбор и готовы провести бесплатную онлайн-консультацию в видеоформате!

Запишитесь прямо сейчас https://good.bitrix24.tech, обсудите все волнующие вас вопросы по переходу на удаленный офис с лучшими экспертами в области автоматизации бизнес-процессов.

Если вы не готовы ждать консультации в рамках акции, вы можете получить ее немедленно от наших лучших специалистов-практиков:

Наш 12 летний опыт в сфере автоматизации бизнеса, команда наших сертифицированных разработчиков - все наши силы,. навыки и умения мы готовы в любую секунду направить на всестороннюю поддержку вашего проекта!



Час добра: маленький толчок в эпоху больших перемен

Дата создания: 13.04.2020 14:57:21

Оставить заявку

Ваше имя
*
Телефон
*
Email
*