admin blogging cor_design cor_usability design lic_virus mail manager setting web text emissiya file lotereya loyalnost_programm server automation bit24 crm integra_business integra_is integra_site planning report telefoniya users cc_n logo_c law seo speed-up arrow-down arrow-left arrow-right chat light-bulb line-chart megaphone multichannel target target2 thumbs-up handshake profit rocket social-fb social-google social-odnoklassniki social-vk arrow-stepnext arrow-stepprev content design02 pravki prodvizhenie project razrab razrab_tz test www zakaz
Интернет-агентство Smart Traffic Контакты:
Адрес: Балканская пл. д.5 (БЦ Балканский 3) оф.19 192281 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 333-32-21, Факс: +7 (812) 333-32-21, Электронная почта: info@smartraf.ru
+7 (812) 425-68-80
ВКонтакте

Наши новости

6 декабря 2017
Чемпионат скидок в 1С-Битрикс

Платформа «1С-Битрикс: Управление сайтом» предназначена для сайта любой сложности: визитки, корпоративного или интернет-магазинов с ассортиментом от 2 до 2 000 000 единиц товара.
Подробнее

15 сентября 2017
Обновление модуля "Гибкий обратный звонок PRO"

Приятная новость для наших клиентов! Вышло обновление модуля звонка с настройками политики конфиденциальности. После установки обновления текст автоматически появится в форме в шаблоне по умолчанию. Современный модуль удобен в настройке и не требует привлечения программистов.
Подробнее

23 августа 2017
Яндекс представил новый поисковый алгоритм «Королёв»

Друзья! Важное обновление в мире поисковых систем: Яндекс запустил новую версию поисковой системы. В основу её лег алгоритм "Королев". Данный алгоритм использует нейронную сеть, которая способна сопоставлять смысл запросов и веб-страниц. Это позволяет поиску с высокой точностью отвечать на редкие и сложные вопросы.  Для обучения искусственного интеллекта Яндекс задействует не только поисковую статистику, но и распределенную сеть ассесоров и толокеров, а также оценки миллионов пользователей.

Подробнее

14 августа 2017
"Космос возможностей" от Битрикс24

Друзья! Стартовала новая акция  "Космос возможностей" от Битрикс24!
В течение всего августа Битрикс предоставляет скидки на весь комплекс инструментов для совместной работы и управления продажами. Стать клиентом Битрикс24 или продлить доступ к порталу возможно со скидками до 30%.
Подробнее

27 июня 2017
Яндекс.Директ отключает опцию «Показывать на минимально возможной позиции»

Совсем скоро в Яндекс.Директе будет отключена опция «Показывать на минимально возможной позиции», которая сейчас доступна при ручном управлении ставками. Все объявления с завышенными ставками станут участвовать в аукционе с учетом данных цен.
Подробнее


  • 71 - 75 из 180

Оставить заявку

Ваше имя
*
Телефон
*
Email
*