admin blogging cor_design cor_usability design lic_virus mail manager setting web text emissiya file lotereya loyalnost_programm server automation bit24 crm integra_business integra_is integra_site planning report telefoniya users cc_n logo_c law seo speed-up arrow-down arrow-left arrow-right chat light-bulb line-chart megaphone multichannel target target2 thumbs-up handshake profit rocket social-fb social-google social-odnoklassniki social-vk arrow-stepnext arrow-stepprev content design02 pravki prodvizhenie project razrab razrab_tz test www zakaz
Интернет-агентство Smart Traffic Контакты:
Адрес: Балканская пл. д.5 (БЦ Балканский 3) оф.19 192281 Санкт-Петербург,
Телефон:+7 (812) 333-32-21, Факс: +7 (812) 333-32-21, Электронная почта: info@smartraf.ru
+7 (812) 425-68-80
ВКонтакте

Наши новости

16 февраля 2015
Компания Смарт Трафик объявляет о старте сезонной АКЦИИ!

С февраля по апрель 2015 года, заключая договор на комплексную поддержку сайта сроком на 6 месяцев и больше, вы получаете скидку 50%.
Подробнее

2 февраля 2015
Агентство Smart Traffic завершило разработку сайта для Katya Anderzhanova

Агентство Smart Traffic выполнило разработку обновленной версии сайта для модного дома Katya Anderzhanova. Ресурс уже запущен, весь его функционал доступен пользователям. Сайт доступен в двух языковых версиях: русскоязычной и англоязычной. Специалисты Smart Traffic выполнили целый ряд работ. Так, для сайта был создан новый дизайн. Построенный в жемчужно-серых тонах, подчеркнуто лаконичный, он акцентирует внимание на информативности и функционале ресурса.
Подробнее

2 февраля 2015
Новая технология беспроводной связи Li-Fi получила 2.2 млн. долл. инвестиций

Подключение к сети Интернет сегодня доступно буквально в любой точке земного шара. Необходимый для этого сигнал раздается роутерами, вышками сотовой связи, спутниками. Тем не менее, до сих пор ведется поиск новых источников подключения. Так, передатчики сигнала в скором времени могут расположиться в специальных дронах, лампах освещения и даже в воздушных шарах.
Подробнее

23 декабря 2014
Налог на Интернет: перспективы и критика нового законопроекта

РСП (Российский союз правообладателей) не так давно выступил с предложением о ведении специального сбора с подключений к сети Интернет. Предполагается, что для каждого подключения будет введена «абонентская плата» в размере 25 рублей в месяц. В итоге ежегодно каждый пользователь сети должен будет уплачивать как минимум 300 рублей сбора. Этот налог планируется взимать для каждого отдельного подключения — так, если пользователь выходит в Интернет с домашнего компьютера, планшета и мобильного телефона, он должен будет оплатить сбор трижды.
Подробнее

22 декабря 2014
«Смарт Трафик» участвует в Программе мониторинга качества внедрений 1С-Битрикс

Интернет-агентство «Смарт Трафик» — сертифицированный партнер 1С-Битрикс. В разработке сайтов мы придерживаемся самых строгих требований к качеству, и теперь наше агентство присоединилось к Программе мониторинга качества внедрений.
Подробнее


  • 111 - 115 из 180

Оставить заявку

Ваше имя
*
Телефон
*
Email
*